Телефон: 573-99-16
Версия для слабовидящих

Размер шрифта

А А А

Изменить фон

СПб ГБУЗ Городская поликлиника №60

Пушкинского района

Поликлиническое отделение №89

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач урологАбилов Олег Гаджатович311скользящий
Врач функциональной диагностикиАртеменко Елена Валерьевна212по четным дням с 08:00  до 14:00
Врач дневного стационараБайбурина Наталья Анатольевна415по четным дням с 08:00  до 14:00
по нечетным дням с 14:00  до 20:00
Заведующий Центром здоровьяБергман Михаил Давидович112скользящий
Врач Центр здоровьяБородич Галина Сергеевна112скользящий
Врач функциональной диагностикиБондарь Нелли Егоровна212нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Врач функциональной диагностикиПатлах Алла Александровна212пн.,вт.,чтв., пятн с 08:00  до 14:00
среда с 13:00  до 19:00
Врач рентгенологВеселова Галина Георгиевна405пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Врач хирургГаньшина Наталья Анатольевна309нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Врач РКТДорохов Кирилл Владимирович406скользящий
Врач УЗДЖураховская Елена Викторовна404пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Врач окулистЗабелло Галина Константиновна202нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Врач окулистЗемская Светлана Юрьевна202нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Врач урологЗайцев Виталий Борисович311скользящий
Врач инфекционистЗлатьева Наталья Васильевна320пн., ср. с 14:00  до 20:00
чт., пт. с 08:00  до 14:00
Врач ЛОРИльина Полина Андреевна103пон. с 07:15  до 18:00
вт., ср., чт. с 07:15  до 13:00
Врач неврологКузнецова Елена Борисовна316ежедневно с 09:00  до 14:45
Врач неврологКлековкина Юлия Владимировна114ежедневно с 09:00  до 14:45
Врач гастроэнтерологДементьева Светлана Игоревна115четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 19:00
Врач-терапевт по иммунизацииКовалинская Анна Андреевна315скользящий
Врач эндоскопистЛеонов Константин Георгиевич206ежедневно с 09:00  до 14:00
Врач кардиологПетроченко Наталья Александровна410пн, ср. с 13:00  до 19:00
вт., чт., пт. с 08:30  до 14:30
Врач дневного стационараПопова Светлана Сергеевна415нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Зав. ФТОПанасюк Светлана Витальевна216пн, вт, чт. с 09:00  до 15:00
ср, пт. с 14:00  до 20:00
Врач онкологПрокофьева Екатерина Александровна 313ежедневно с 09:00  до 15:00
Врач Центр здоровьяСмолякова Лариса Георгиевна112скользящий
Врач эндокринологТуровская Елена Станиславовна207пн, чт. с 13:00  до 19:00
вт,ср,пт с 09:00  до 15:00
Врач РКТФедяев Николай Леонидович406скользящий
Врач ревматологХудина Ирина Геннадьевна319пн. с 14:00  до 19:00
вт-пт с 09:00  до 15:00
Врач онкологЮдина Евгения Олеговна313пон., ср., чтв. с 16:00  до 20:00
Зав. рентгенологическим кабинетомШмелев Евгений Михайлович408пн, вт, чт, пт с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Участковые врачи и зав. т/о
Участковый врач 2 терапевт. отделенияАлександров Богдан Михайлович323нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияБарахтина Ольга Николаевна211нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияБоровских Светлана Петровна304нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияВилянская Вера Александровна211нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияГерасимова Юлия Ивановна113нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияГоловдинова Валентина Васильевна318нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияГук Мария Богумиловна323нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияЗайко Елена Юрьевна321нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Зав. 1 терапевт. отделениемЗахарова Яна Александровна314нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Зав. 2 терапевт. отделениемКонарева Юлия Васильевна312нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияКононова Лариса Павловна303нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияКузнецова Дарья Андреевна304нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияМиренкова Татьяна Анатольевна317нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияНигай Виктория Владимировна302нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияРаимова Лариса Павловна318нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияРодионова Марина Николаевна302нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияСлободчиков Леонид Стефанович321нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияЛазарева Лилия Диляверовначет: 211 / нечет: 312четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач уролог
ФИО: Абилов Олег Гаджатович
Кабинет: 311
скользящий
Специальность: Врач функциональной диагностики
ФИО: Артеменко Елена Валерьевна
Кабинет: 212
по четным дням с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач дневного стационара
ФИО: Байбурина Наталья Анатольевна
Кабинет: 415
по четным дням с 08:00  до 14:00
по нечетным дням с 14:00  до 20:00
Специальность: Заведующий Центром здоровья
ФИО: Бергман Михаил Давидович
Кабинет: 112
скользящий
Специальность: Врач Центр здоровья
ФИО: Бородич Галина Сергеевна
Кабинет: 112
скользящий
Специальность: Врач функциональной диагностики
ФИО: Бондарь Нелли Егоровна
Кабинет: 212
нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач функциональной диагностики
ФИО: Патлах Алла Александровна
Кабинет: 212
пн.,вт.,чтв., пятн с 08:00  до 14:00
среда с 13:00  до 19:00
Специальность: Врач рентгенолог
ФИО: Веселова Галина Георгиевна
Кабинет: 405
пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач хирург
ФИО: Ганьшина Наталья Анатольевна
Кабинет: 309
нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач РКТ
ФИО: Дорохов Кирилл Владимирович
Кабинет: 406
скользящий
Специальность: Врач УЗД
ФИО: Жураховская Елена Викторовна
Кабинет: 404
пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач окулист
ФИО: Забелло Галина Константиновна
Кабинет: 202
нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач окулист
ФИО: Земская Светлана Юрьевна
Кабинет: 202
нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач уролог
ФИО: Зайцев Виталий Борисович
Кабинет: 311
скользящий
Специальность: Врач инфекционист
ФИО: Златьева Наталья Васильевна
Кабинет: 320
пн., ср. с 14:00  до 20:00
чт., пт. с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач ЛОР
ФИО: Ильина Полина Андреевна
Кабинет: 103
пон. с 07:15  до 18:00
вт., ср., чт. с 07:15  до 13:00
Специальность: Врач невролог
ФИО: Кузнецова Елена Борисовна
Кабинет: 316
ежедневно с 09:00  до 14:45
Специальность: Врач невролог
ФИО: Клековкина Юлия Владимировна
Кабинет: 114
ежедневно с 09:00  до 14:45
Специальность: Врач гастроэнтеролог
ФИО: Дементьева Светлана Игоревна
Кабинет: 115
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт по иммунизации
ФИО: Ковалинская Анна Андреевна
Кабинет: 315
скользящий
Специальность: Врач эндоскопист
ФИО: Леонов Константин Георгиевич
Кабинет: 206
ежедневно с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач кардиолог
ФИО: Петроченко Наталья Александровна
Кабинет: 410
пн, ср. с 13:00  до 19:00
вт., чт., пт. с 08:30  до 14:30
Специальность: Врач дневного стационара
ФИО: Попова Светлана Сергеевна
Кабинет: 415
нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Специальность: Зав. ФТО
ФИО: Панасюк Светлана Витальевна
Кабинет: 216
пн, вт, чт. с 09:00  до 15:00
ср, пт. с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач онколог
ФИО: Прокофьева Екатерина Александровна
Кабинет: 313
ежедневно с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач Центр здоровья
ФИО: Смолякова Лариса Георгиевна
Кабинет: 112
скользящий
Специальность: Врач эндокринолог
ФИО: Туровская Елена Станиславовна
Кабинет: 207
пн, чт. с 13:00  до 19:00
вт,ср,пт с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач РКТ
ФИО: Федяев Николай Леонидович
Кабинет: 406
скользящий
Специальность: Врач ревматолог
ФИО: Худина Ирина Геннадьевна
Кабинет: 319
пн. с 14:00  до 19:00
вт-пт с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач онколог
ФИО: Юдина Евгения Олеговна
Кабинет: 313
пон., ср., чтв. с 16:00  до 20:00
Специальность: Зав. рентгенологическим кабинетом
ФИО: Шмелев Евгений Михайлович
Кабинет: 408
пн, вт, чт, пт с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Участковые врачи и зав. т/о
ФИО:
Кабинет:
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Александров Богдан Михайлович
Кабинет: 323
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Барахтина Ольга Николаевна
Кабинет: 211
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Боровских Светлана Петровна
Кабинет: 304
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Вилянская Вера Александровна
Кабинет: 211
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Герасимова Юлия Ивановна
Кабинет: 113
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Головдинова Валентина Васильевна
Кабинет: 318
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Гук Мария Богумиловна
Кабинет: 323
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Зайко Елена Юрьевна
Кабинет: 321
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Зав. 1 терапевт. отделением
ФИО: Захарова Яна Александровна
Кабинет: 314
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Зав. 2 терапевт. отделением
ФИО: Конарева Юлия Васильевна
Кабинет: 312
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Кононова Лариса Павловна
Кабинет: 303
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Кузнецова Дарья Андреевна
Кабинет: 304
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Миренкова Татьяна Анатольевна
Кабинет: 317
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Нигай Виктория Владимировна
Кабинет: 302
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Раимова Лариса Павловна
Кабинет: 318
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Родионова Марина Николаевна
Кабинет: 302
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Слободчиков Леонид Стефанович
Кабинет: 321
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Лазарева Лилия Диляверовна
Кабинет: чет: 211 / нечет: 312
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 09:00  до 13:00

Поликлиническое отделение №67

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
ЗаведующаяУмурзакова Лазиза Эркиновна408Пн., вт., чт.,пт. с 10:00  до 12:00
Зав. терапевтическим отделениемЧайкина Галина Васильевна314Вт., чт. с 14:00  до 18:00
пн., ср., пт. с 10:00  до 14:00
Врач-терапевт участковыйЖиронкина Татьяна Александровна 304четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Врач-терапевт участковыйКоновалова Эвелина Вячеславовна305четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 13:00  до 17:00
Врач-терапевт участковыйНиколаева Валентина Васильевна306четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Врач-терапевт участковыйДыбко Людмила Николаевна312четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Врач-терапевт участковыйИсенгалиева Татьяна Темергалиевна312четные с 16:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Врач- терапевт участковыйБударина Олеся Петровна304четные с 16:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Врач-терапевт участковыйСтримовская Людмила Григорьевна305четные с 16:00  до 20:00
нечетные с 08:00  до 12:00
Врач-терапевт участковыйКольчицкая Надежда Александровна306четные с 14:00  до 18:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Врач-эндокринологЦейтлин Алла Леонидовна307Пн., чт. с 14:00  до 18:00
Вт.,ср.,пт. с 09:00  до 13:00
Врач-хирургКоновалов Сергей Викторович316Пн., вт., ср., пт. с 09:00  до 14:00
Чт. с 14:00  до 19:00
Врач-неврологГаврильчук Александр Иванович412Пн,, вт.,чт., пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 13:00  до 19:00
Врач-офтальмологХохрякова Елена Викторовна216Пн.,ср. с 14:00  до 18:50
Врач-офтальмологСобченко Лариса Ивановна216Вт., чт., пт. с 09:00  до 16:45
врач-инфекционистЭртман Александр Владимирович315пн. - пт с 09:00  до 13:00
Врач ФТОБелимова Анна Алексеевна218Пн., ср. с 13:00  до 16:18
Вт.,чт., пт. с 09:00  до 12:18
Врач ФВДЧернин Сергей Аронович410Пн.-пт. с 09:00  до 14:00
Врач акушер-гинекологУханова Ольга Петровна310четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 20:00
Врач акушер-гинекологКотунова Ольга Ивановна310четные с 14:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Заведующая КВОЕгорова Екатерина Владимировна223Пн.-пт. с 09:00  до 13:00
Врач дерматовенерологКорх Ирина Васильевна207четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 20:00
Врач дерматовенерологАлександрова Юлия Сергеевна207четные с 14:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Врач дерматовенерологПопова Марина Витальевна217четные с 14:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Врач дерматовенерологБорина Анастасия Михайловна217четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 20:00
Врач дерматовенерологЖданова Наталья Сергеевна220расписание в регистратуре
врач-психиатр участковыйФедоров Николай Вячеславович101Пн. с 14:00  до 19:00
Ср. - ДД
вт.,чт.,пт. с 09:00  до 14:00
врач-психиатр участковыйФедорова Наталья Евгеньевна103вт., чт. с 14:00  до 19:00
пт. -ДД
пн., ср. с 09:00  до 14:00
врач-психиатр участковыйПлотников Станислав Александрович102пн. - ДД
вт.,пт. с 09:00  до 14:00
ср., чт. с 14:00  до 19:00
зав.отделением врач -психиатрКопалина Марина Юрьевна104пн.,чт. с 14:00  до 19:00
Ср. - ДД
вт.,пт. с 09:00  до 14:00
врач-психиатр участковыйЕфимцев Алексей Владимирович103пн.,ср.,чт.,пт. с 09:00  до 14:00
Вт. - ДД
врач-психиатр участковыйКалинчев Леонид Николаевич102пн.,вт., чт. с 09:00  до 14:00
Пт. - ДД
Ср. с 09:00  до 14:00
врач-психотерапевтБегалиев Игорь Сейтякупович406расписание в регистратуре
врач-психологСпектор Нина Михайловна406расписание в регистратуре
Специальность: Заведующая
ФИО: Умурзакова Лазиза Эркиновна
Кабинет: 408
Пн., вт., чт.,пт. с 10:00  до 12:00
Специальность: Зав. терапевтическим отделением
ФИО: Чайкина Галина Васильевна
Кабинет: 314
Вт., чт. с 14:00  до 18:00
пн., ср., пт. с 10:00  до 14:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Жиронкина Татьяна Александровна
Кабинет: 304
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Коновалова Эвелина Вячеславовна
Кабинет: 305
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 13:00  до 17:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Николаева Валентина Васильевна
Кабинет: 306
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Дыбко Людмила Николаевна
Кабинет: 312
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Исенгалиева Татьяна Темергалиевна
Кабинет: 312
четные с 16:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач- терапевт участковый
ФИО: Бударина Олеся Петровна
Кабинет: 304
четные с 16:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Стримовская Людмила Григорьевна
Кабинет: 305
четные с 16:00  до 20:00
нечетные с 08:00  до 12:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Кольчицкая Надежда Александровна
Кабинет: 306
четные с 14:00  до 18:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-эндокринолог
ФИО: Цейтлин Алла Леонидовна
Кабинет: 307
Пн., чт. с 14:00  до 18:00
Вт.,ср.,пт. с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Коновалов Сергей Викторович
Кабинет: 316
Пн., вт., ср., пт. с 09:00  до 14:00
Чт. с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-невролог
ФИО: Гаврильчук Александр Иванович
Кабинет: 412
Пн,, вт.,чт., пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 13:00  до 19:00
Специальность: Врач-офтальмолог
ФИО: Хохрякова Елена Викторовна
Кабинет: 216
Пн.,ср. с 14:00  до 18:50
Специальность: Врач-офтальмолог
ФИО: Собченко Лариса Ивановна
Кабинет: 216
Вт., чт., пт. с 09:00  до 16:45
Специальность: врач-инфекционист
ФИО: Эртман Александр Владимирович
Кабинет: 315
пн. - пт с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач ФТО
ФИО: Белимова Анна Алексеевна
Кабинет: 218
Пн., ср. с 13:00  до 16:18
Вт.,чт., пт. с 09:00  до 12:18
Специальность: Врач ФВД
ФИО: Чернин Сергей Аронович
Кабинет: 410
Пн.-пт. с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач акушер-гинеколог
ФИО: Уханова Ольга Петровна
Кабинет: 310
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач акушер-гинеколог
ФИО: Котунова Ольга Ивановна
Кабинет: 310
четные с 14:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Специальность: Заведующая КВО
ФИО: Егорова Екатерина Владимировна
Кабинет: 223
Пн.-пт. с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач дерматовенеролог
ФИО: Корх Ирина Васильевна
Кабинет: 207
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач дерматовенеролог
ФИО: Александрова Юлия Сергеевна
Кабинет: 207
четные с 14:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач дерматовенеролог
ФИО: Попова Марина Витальевна
Кабинет: 217
четные с 14:00  до 20:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач дерматовенеролог
ФИО: Борина Анастасия Михайловна
Кабинет: 217
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач дерматовенеролог
ФИО: Жданова Наталья Сергеевна
Кабинет: 220
расписание в регистратуре
Специальность: врач-психиатр участковый
ФИО: Федоров Николай Вячеславович
Кабинет: 101
Пн. с 14:00  до 19:00
Ср. - ДД
вт.,чт.,пт. с 09:00  до 14:00
Специальность: врач-психиатр участковый
ФИО: Федорова Наталья Евгеньевна
Кабинет: 103
вт., чт. с 14:00  до 19:00
пт. -ДД
пн., ср. с 09:00  до 14:00
Специальность: врач-психиатр участковый
ФИО: Плотников Станислав Александрович
Кабинет: 102
пн. - ДД
вт.,пт. с 09:00  до 14:00
ср., чт. с 14:00  до 19:00
Специальность: зав.отделением врач -психиатр
ФИО: Копалина Марина Юрьевна
Кабинет: 104
пн.,чт. с 14:00  до 19:00
Ср. - ДД
вт.,пт. с 09:00  до 14:00
Специальность: врач-психиатр участковый
ФИО: Ефимцев Алексей Владимирович
Кабинет: 103
пн.,ср.,чт.,пт. с 09:00  до 14:00
Вт. - ДД
Специальность: врач-психиатр участковый
ФИО: Калинчев Леонид Николаевич
Кабинет: 102
пн.,вт., чт. с 09:00  до 14:00
Пт. - ДД
Ср. с 09:00  до 14:00
Специальность: врач-психотерапевт
ФИО: Бегалиев Игорь Сейтякупович
Кабинет: 406
расписание в регистратуре
Специальность: врач-психолог
ФИО: Спектор Нина Михайловна
Кабинет: 406
расписание в регистратуре

Поликлиническое отделение №66

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач-эндокринологНовикова Людмила Николаевна315ежедневно с 09:00  до 14:00
Врач-эндокринологРоманова Татьяна Юрьевна315ежедневно с 14:00  до 18:00
врач-неврологКлимова Ирина Юрьевна303пн., ср., чт. с 08:30  до 14:00
вт. с 14:30  до 18:00
пт. с 14:00  до 18:00
Врач-кардиологПавлова Елена Геннадьевна214нечетные с 14:00  до 18:00
четные с 09:00  до 14:00
среда с 13:00  до 19:00
Врач-ревматологБрызгалова Наталья Валентиновна214нечетные с 09:00  до 14:00
четные с 14:00  до 19:00
Врач-терапевт, зав. 1 терапевтическим отделениемРусакова Валентина Владимировна216нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Чекалкина Валентина Николаевна215нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Казиева Елена Николаевна206нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Семенова Ирина Николаевна217нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Козлова Елена Ивановна205нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Комлева Нина Ивановна306нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Гайдай Елена Александровна304нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Романченко Антон Сергеевич204нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач- терапевтЧорнс Лариса Михайловна302нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт зав. 2 терапевтическим отделениемДемина Татьяна Юрьевна203четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Юркова Ольга Дмитриевна204четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Морозов Виталий Анатольевич302четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Врач-терапевт Клестова Татьяна Алексеевна217четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Ермоленко Андрей Михайович304четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Ярушин Артем Александрович205четные с 09:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Иванова Ирина Степановна306четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Калганова Марина Владимировна215четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-хирургЧухман Роман Владимирович208четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-хирургСоболева Ирина Викторовна207четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Врач-хирургМолчанов Владислав Витальевич208от графика с 12:00  до 15:30
Врач-оториноларингологДавлатова Рахима Назархуджаевна209вт.,ср.,чт. с 14:00  до 16:00
Врач-урологМамыкин Вячеслав Юрьевич210ср.,чт. с 09:00  до 13:00
пн., вт. с 15:00  до 18:00
Врач-иммунологИгнатьева Галина Викторовна312пн. с 15:00  до 18:00
вт.,чт. с 10:00  до 13:00
Врач-гериатрСпектор Михаил Григорьевич206четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-пульмонологПалей Марина Николаевна305пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., ср., пт. с 09:00  до 13:00
Врач-окулистАлексеева Светлана Аркадьевна113нечетные с 08:50  до 13:30
нечетные (вт.) с 08:50  до 12:50
четные с 14:00  до 19:30
Врач-окулистИванова Наталья Анатольевна113четные с 08:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:30
Врач-инфекционистРогова Нина Борисовна320пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., пт. с 09:00  до 13:00
ср. с 13:00  до 17:00
врач-неврологКлимова Ирина Юрьевна303пн., ср.,птн с 09:00  до 13:00
вт.,чтв. с 14:00  до 18:00
врач-неврологЛатыпова Земфира Ринатовна305вт., чтв. с 09:00  до 13:00
пон..,ср.,пт. с 14:00  до 18:00
акушеркаФокина Наталья Алексеевна210пн.,ср.,чт.,пт. с 15:00  до 18:00
вт. с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-эндокринолог
ФИО: Новикова Людмила Николаевна
Кабинет: 315
ежедневно с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-эндокринолог
ФИО: Романова Татьяна Юрьевна
Кабинет: 315
ежедневно с 14:00  до 18:00
Специальность: врач-невролог
ФИО: Климова Ирина Юрьевна
Кабинет: 303
пн., ср., чт. с 08:30  до 14:00
вт. с 14:30  до 18:00
пт. с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач-кардиолог
ФИО: Павлова Елена Геннадьевна
Кабинет: 214
нечетные с 14:00  до 18:00
четные с 09:00  до 14:00
среда с 13:00  до 19:00
Специальность: Врач-ревматолог
ФИО: Брызгалова Наталья Валентиновна
Кабинет: 214
нечетные с 09:00  до 14:00
четные с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт, зав. 1 терапевтическим отделением
ФИО: Русакова Валентина Владимировна
Кабинет: 216
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Чекалкина Валентина Николаевна
Кабинет: 215
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Казиева Елена Николаевна
Кабинет: 206
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Семенова Ирина Николаевна
Кабинет: 217
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Козлова Елена Ивановна
Кабинет: 205
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Комлева Нина Ивановна
Кабинет: 306
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Гайдай Елена Александровна
Кабинет: 304
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Романченко Антон Сергеевич
Кабинет: 204
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач- терапевт
ФИО: Чорнс Лариса Михайловна
Кабинет: 302
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт зав. 2 терапевтическим отделением
ФИО: Демина Татьяна Юрьевна
Кабинет: 203
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Юркова Ольга Дмитриевна
Кабинет: 204
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Морозов Виталий Анатольевич
Кабинет: 302
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Клестова Татьяна Алексеевна
Кабинет: 217
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Ермоленко Андрей Михайович
Кабинет: 304
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Ярушин Артем Александрович
Кабинет: 205
четные с 09:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Иванова Ирина Степановна
Кабинет: 306
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Калганова Марина Владимировна
Кабинет: 215
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Чухман Роман Владимирович
Кабинет: 208
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Соболева Ирина Викторовна
Кабинет: 207
четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Молчанов Владислав Витальевич
Кабинет: 208
от графика с 12:00  до 15:30
Специальность: Врач-оториноларинголог
ФИО: Давлатова Рахима Назархуджаевна
Кабинет: 209
вт.,ср.,чт. с 14:00  до 16:00
Специальность: Врач-уролог
ФИО: Мамыкин Вячеслав Юрьевич
Кабинет: 210
ср.,чт. с 09:00  до 13:00
пн., вт. с 15:00  до 18:00
Специальность: Врач-иммунолог
ФИО: Игнатьева Галина Викторовна
Кабинет: 312
пн. с 15:00  до 18:00
вт.,чт. с 10:00  до 13:00
Специальность: Врач-гериатр
ФИО: Спектор Михаил Григорьевич
Кабинет: 206
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-пульмонолог
ФИО: Палей Марина Николаевна
Кабинет: 305
пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., ср., пт. с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-окулист
ФИО: Алексеева Светлана Аркадьевна
Кабинет: 113
нечетные с 08:50  до 13:30
нечетные (вт.) с 08:50  до 12:50
четные с 14:00  до 19:30
Специальность: Врач-окулист
ФИО: Иванова Наталья Анатольевна
Кабинет: 113
четные с 08:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:30
Специальность: Врач-инфекционист
ФИО: Рогова Нина Борисовна
Кабинет: 320
пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., пт. с 09:00  до 13:00
ср. с 13:00  до 17:00
Специальность: врач-невролог
ФИО: Климова Ирина Юрьевна
Кабинет: 303
пн., ср.,птн с 09:00  до 13:00
вт.,чтв. с 14:00  до 18:00
Специальность: врач-невролог
ФИО: Латыпова Земфира Ринатовна
Кабинет: 305
вт., чтв. с 09:00  до 13:00
пон..,ср.,пт. с 14:00  до 18:00
Специальность: акушерка
ФИО: Фокина Наталья Алексеевна
Кабинет: 210
пн.,ср.,чт.,пт. с 15:00  до 18:00
вт. с 09:00  до 13:00

Поликлиническое отделение пос. Шушары

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач-эксперт (председатель ВК)Столбченко Наталья Владимировна138пн - пт с 13:00  до 15:00
Врач-терапевт участковыйСоловьева Татьяна Семеновна231четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Врач общей практики Гончаренко Анна Александровна230четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Врач-терапевт участковыйДолгих Елена Васильевна215четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Врач-терапевт участковыйШаповалова Анастасия Валерьевна214нечетные с 14:00  до 18:00
четные с 09:00  до 13:00
Врач-терапевт участковыйМоружко Андрей Владимирович238четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 08:00  до 12:00
Врач-терапевт участковыйБелоусова Марина Анатольевна238четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач общей практики Чернов Андрей Александрович237нечетные с 08:00  до 12:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевтМорозенкова Фарида Зуфаровна230нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Врач-терапевт-кардиологМаршенкулова Хайшат Нарзановна115четн с 08:00  до 12:00
нечет с 15:00  до 19:00
Врач-терапевтМинаев Андрей Владимирович237нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Врач общей практикиРафикова Светлана Валерьяновна214нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевтБурлака Валентина Николаевна231нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Врач-пульмонологДегтяренко Анастасия Юрьевна125ежедневно с 08:00  до 14:00
Врач-эндокринологМатевосян Лилит Эдиковна225Пн. Вт. Чт. Пт. с 08:00  до 15:00
Ср. с 12:00  до 19:00
Врач-уролог Сердобинцев Александр Владимирович208Пн. Вт. Чт. Пт. с 09:00  до 14:00
Ср. с 14:00  до 19:00
Врач-хирургЕгорина Ксения Анатольевна103 с 16:00  до 20:00
Врач-хирургФаттоев Муроджон Мавлонович103Пн. Вт. Ср. Пт. с 08:00  до 14:00
Чт. с 13:00  до 20:00
Врач-неврологАкавова Альбина Алевдиновна138Пн - Пт с 09:30  до 12:30
Врач-офтальмологМохорева Ольга Яковлевна220Пн. Чт. с 13:00  до 19:00
Вт. Пт. с 09:00  до 15:00
Ср. с 09:00  до 14:00
Врач кабинета УЗИХодов Александр Иванович137вт. с 08:00  до 13:00
пт. с 08:00  до 12:00
Врач кабинет УЗИБредихин Дмитрий Анатольевич137ср.,чт. с 08:00  до 13:00
Врач-стоматолог терапевтВарфоломеева Оксана Валерьевна223нечетные с 09:00  до 15:00
четные с 14:00  до 19:00
Врач-стоматолог хирургКулешов Андрей Николаевич222нечетные с 14:00  до 19:00
четные с 09:00  до 15:00
Врач-отоларингологАлександрова Татьяна Георгиевна 112пн.,вт с 09:00  до 14:00
ср.,чт.,пт. с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач-эксперт (председатель ВК)
ФИО: Столбченко Наталья Владимировна
Кабинет: 138
пн - пт с 13:00  до 15:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Соловьева Татьяна Семеновна
Кабинет: 231
четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Гончаренко Анна Александровна
Кабинет: 230
четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Долгих Елена Васильевна
Кабинет: 215
четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Шаповалова Анастасия Валерьевна
Кабинет: 214
нечетные с 14:00  до 18:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Моружко Андрей Владимирович
Кабинет: 238
четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 08:00  до 12:00
Специальность: Врач-терапевт участковый
ФИО: Белоусова Марина Анатольевна
Кабинет: 238
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Чернов Андрей Александрович
Кабинет: 237
нечетные с 08:00  до 12:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Морозенкова Фарида Зуфаровна
Кабинет: 230
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-терапевт-кардиолог
ФИО: Маршенкулова Хайшат Нарзановна
Кабинет: 115
четн с 08:00  до 12:00
нечет с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Минаев Андрей Владимирович
Кабинет: 237
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Рафикова Светлана Валерьяновна
Кабинет: 214
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Бурлака Валентина Николаевна
Кабинет: 231
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-пульмонолог
ФИО: Дегтяренко Анастасия Юрьевна
Кабинет: 125
ежедневно с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач-эндокринолог
ФИО: Матевосян Лилит Эдиковна
Кабинет: 225
Пн. Вт. Чт. Пт. с 08:00  до 15:00
Ср. с 12:00  до 19:00
Специальность: Врач-уролог
ФИО: Сердобинцев Александр Владимирович
Кабинет: 208
Пн. Вт. Чт. Пт. с 09:00  до 14:00
Ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Егорина Ксения Анатольевна
Кабинет: 103
с 16:00  до 20:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Фаттоев Муроджон Мавлонович
Кабинет: 103
Пн. Вт. Ср. Пт. с 08:00  до 14:00
Чт. с 13:00  до 20:00
Специальность: Врач-невролог
ФИО: Акавова Альбина Алевдиновна
Кабинет: 138
Пн - Пт с 09:30  до 12:30
Специальность: Врач-офтальмолог
ФИО: Мохорева Ольга Яковлевна
Кабинет: 220
Пн. Чт. с 13:00  до 19:00
Вт. Пт. с 09:00  до 15:00
Ср. с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач кабинета УЗИ
ФИО: Ходов Александр Иванович
Кабинет: 137
вт. с 08:00  до 13:00
пт. с 08:00  до 12:00
Специальность: Врач кабинет УЗИ
ФИО: Бредихин Дмитрий Анатольевич
Кабинет: 137
ср.,чт. с 08:00  до 13:00
Специальность: Врач-стоматолог терапевт
ФИО: Варфоломеева Оксана Валерьевна
Кабинет: 223
нечетные с 09:00  до 15:00
четные с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-стоматолог хирург
ФИО: Кулешов Андрей Николаевич
Кабинет: 222
нечетные с 14:00  до 19:00
четные с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач-отоларинголог
ФИО: Александрова Татьяна Георгиевна
Кабинет: 112
пн.,вт с 09:00  до 14:00
ср.,чт.,пт. с 14:00  до 20:00

Поликлиническое отделение «Славянка»

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач общей практикиАлександрова Юлия Михайловна17Пн, ср с 08:00  до 12:00
Вт, чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 08:00  до 12:00
Врач общей практикиНазарова Лилия Константиновна25Пн , ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Врач терапевт - участковыйГорожанкина Наталья Симоновна17Пн с 14:00  до 18:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Врач терапевт - участковыйЛобовикова Ольга Михайловна15Пн, вт, ср с 09:00  до 11:00
Чт с 16:00  до 18:00
Пт с 09:00  до 11:00
Врач терапевт - участковыйСидоренко Ольга Николаевна25Пн с 14:00  до 18:00
Вт, чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйГаркуша Юлия Александровна35Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 14:00  до 18:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Врач терапевт - участковыйСалко Галина Васильевна27Пн с 15:00  до 19:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйЯрунова Людмила Павловна35Пн с 15:00  до 19:00
Вт с 09:00  до 13:00
Ср с 16:00  до 19:00
Чт с 09:00  до 12:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйКузнецов Руслан Исакович27Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Врач терапевт - участковыйЧерных Ольга Николаевна22Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 15:00  до 19:00
Чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Врач терапевт - участковыйСалова Анна Сергеевна12Пн, вт, чт с 09:00  до 11:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 13:30  до 17:30
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйИльченко Светлана Сергеевна12Пн, вт с 14:00  до 18:00
Ср, с 09:00  до 13:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Врачебная комиссияЛобовикова Ольга Михайловна15Пн, вт, ср, пт с 13:00  до 15:00
Чт с 14:15  до 15:30
Врач-хирургИгнанина Ирина Юрьевна32Пн, вт, чт с 09:00  до 14:00
Ср, пт с 14:00  до 19:00
Врач-хирургЛомакина Светлана Анатольевна32Пн, вт, чт с 14:00  до 19:00
Ср, пт с 10:00  до 14:00
Врач кабинета функциональной диагностикиБорисова Марина Семеновна8Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 15:00
Врач-неврологСторжинская Людмила Сергеевна37Пн с 14:00  до 19:00
Вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Врач-неврологАтанасова Вероника Васильевна37Вт, чт, пт с 14:00  до 18:00
Врач-гинекологВеселова Юлия Александровна26Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Врач-гинекологФирсанова Валентина Васильевна26Пн, вт, ср, чт, пт с 14:00  до 19:00
Врач-инфекционистПавлова Ольга Павловна29Пн, ср с 14:00  до 18:00
Вт, пт с 10:00  до 14:00
Чт с 15:00  до 19:00
Врач кабинета УЗИПлетенчук Алексей Дмитриевич22(По талонам) - Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Александрова Юлия Михайловна
Кабинет: 17
Пн, ср с 08:00  до 12:00
Вт, чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 08:00  до 12:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Назарова Лилия Константиновна
Кабинет: 25
Пн , ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Горожанкина Наталья Симоновна
Кабинет: 17
Пн с 14:00  до 18:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Лобовикова Ольга Михайловна
Кабинет: 15
Пн, вт, ср с 09:00  до 11:00
Чт с 16:00  до 18:00
Пт с 09:00  до 11:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Сидоренко Ольга Николаевна
Кабинет: 25
Пн с 14:00  до 18:00
Вт, чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Гаркуша Юлия Александровна
Кабинет: 35
Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 14:00  до 18:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Салко Галина Васильевна
Кабинет: 27
Пн с 15:00  до 19:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Ярунова Людмила Павловна
Кабинет: 35
Пн с 15:00  до 19:00
Вт с 09:00  до 13:00
Ср с 16:00  до 19:00
Чт с 09:00  до 12:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Кузнецов Руслан Исакович
Кабинет: 27
Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Черных Ольга Николаевна
Кабинет: 22
Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 15:00  до 19:00
Чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Салова Анна Сергеевна
Кабинет: 12
Пн, вт, чт с 09:00  до 11:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 13:30  до 17:30
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Ильченко Светлана Сергеевна
Кабинет: 12
Пн, вт с 14:00  до 18:00
Ср, с 09:00  до 13:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Специальность: Врачебная комиссия
ФИО: Лобовикова Ольга Михайловна
Кабинет: 15
Пн, вт, ср, пт с 13:00  до 15:00
Чт с 14:15  до 15:30
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Игнанина Ирина Юрьевна
Кабинет: 32
Пн, вт, чт с 09:00  до 14:00
Ср, пт с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Ломакина Светлана Анатольевна
Кабинет: 32
Пн, вт, чт с 14:00  до 19:00
Ср, пт с 10:00  до 14:00
Специальность: Врач кабинета функциональной диагностики
ФИО: Борисова Марина Семеновна
Кабинет: 8
Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач-невролог
ФИО: Сторжинская Людмила Сергеевна
Кабинет: 37
Пн с 14:00  до 19:00
Вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-невролог
ФИО: Атанасова Вероника Васильевна
Кабинет: 37
Вт, чт, пт с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач-гинеколог
ФИО: Веселова Юлия Александровна
Кабинет: 26
Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-гинеколог
ФИО: Фирсанова Валентина Васильевна
Кабинет: 26
Пн, вт, ср, чт, пт с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-инфекционист
ФИО: Павлова Ольга Павловна
Кабинет: 29
Пн, ср с 14:00  до 18:00
Вт, пт с 10:00  до 14:00
Чт с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач кабинета УЗИ
ФИО: Плетенчук Алексей Дмитриевич
Кабинет: 22
(По талонам) - Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00

Поликлиническое отделение «Лесное»

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
врач-терапевтПетрова Ксения Александровнапн.,вт.,ср.,чт.,пт. с 09:00  до 12:00
Специальность: врач-терапевт
ФИО: Петрова Ксения Александровна
Кабинет:
пн.,вт.,ср.,чт.,пт. с 09:00  до 12:00

Поликлиническое отделение «Александровская»

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
медицинская сестраБасаровская Валентина Анатольевнапн.,пт с 09:00  до 13:00
вт. с 15:00  до 19:00
ср.,чт. четные с 09:00  до 13:00
ср.,чт. нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: медицинская сестра
ФИО: Басаровская Валентина Анатольевна
Кабинет:
пн.,пт с 09:00  до 13:00
вт. с 15:00  до 19:00
ср.,чт. четные с 09:00  до 13:00
ср.,чт. нечетные с 15:00  до 19:00

Женская консультация пос. Шушары

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач акушер-гинекологДементьева Елена Олеговна2-3Четные дни с 15:00  до 20:00
Врач акушер-гинекологКлейменова Ирина Анатольевна2-4Четные дни с 15:00  до 20:00
Врач акушер-гинекологКолосова Ирина Михайловна2-4Нечетные дни с 09:00  до 14:00
Врач-акушер-гинекологЛитвин Ольга Васильевна3-3четные с 08:00  до 14:30
нечетные с 14:30  до 19:30
Специальность: Врач акушер-гинеколог
ФИО: Дементьева Елена Олеговна
Кабинет: 2-3
Четные дни с 15:00  до 20:00
Специальность: Врач акушер-гинеколог
ФИО: Клейменова Ирина Анатольевна
Кабинет: 2-4
Четные дни с 15:00  до 20:00
Специальность: Врач акушер-гинеколог
ФИО: Колосова Ирина Михайловна
Кабинет: 2-4
Нечетные дни с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-акушер-гинеколог
ФИО: Литвин Ольга Васильевна
Кабинет: 3-3
четные с 08:00  до 14:30
нечетные с 14:30  до 19:30