Телефон: 573-99-16
Версия для слабовидящих

Размер шрифта

А А А

Изменить фон

СПб ГБУЗ Городская поликлиника №60

Пушкинского района

Поликлиническое отделение №89

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная улица, дом 35

ПозвонитьРегистратура: 470-49-22

ПозвонитьЦентр здоровья: 925-56-87

ПозвонитьВызов врача на дом: 470-49-11

Позвонитьэлектронная почта: p60.po89@zdrav.spb.ru


Маршрут до отделения: от станций метро «Купчино» и «Московская» – маршрутное такси №347, №545, №299, №286; автобус №186 от ст. м. «Купчино» или «Звездная». От железнодорожного вокзала – автобусы и маршрутное такси №376 (в направлении ул. Генерала Хазова), №377, №545

Врачи и дни приёма в отделении: Поликлиническое отделение №89

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач урологАбилов Олег Гаджатович311скользящий
Врач функциональной диагностикиАртеменко Елена Валерьевна212по четным дням с 08:00  до 14:00
Врач дневного стационараБайбурина Наталья Анатольевна415по четным дням с 08:00  до 14:00
по нечетным дням с 14:00  до 20:00
Заведующий Центром здоровьяБергман Михаил Давидович112скользящий
Врач Центр здоровьяБородич Галина Сергеевна112скользящий
Врач функциональной диагностикиБондарь Нелли Егоровна212нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Врач функциональной диагностикиПатлах Алла Александровна212пн.,вт.,чтв., пятн с 08:00  до 14:00
среда с 13:00  до 19:00
Врач рентгенологВеселова Галина Георгиевна405пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Врач хирургГаньшина Наталья Анатольевна309нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Врач РКТДорохов Кирилл Владимирович406скользящий
Врач УЗДЖураховская Елена Викторовна404пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Врач окулистЗабелло Галина Константиновна202нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Врач окулистЗемская Светлана Юрьевна202нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Врач урологЗайцев Виталий Борисович311скользящий
Врач инфекционистЗлатьева Наталья Васильевна320пн., ср. с 14:00  до 20:00
чт., пт. с 08:00  до 14:00
Врач ЛОРИльина Полина Андреевна103пон. с 07:15  до 18:00
вт., ср., чт. с 07:15  до 13:00
Врач неврологКузнецова Елена Борисовна316ежедневно с 09:00  до 14:45
Врач неврологКлековкина Юлия Владимировна114ежедневно с 09:00  до 14:45
Врач гастроэнтерологДементьева Светлана Игоревна115четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 19:00
Врач-терапевт по иммунизацииКовалинская Анна Андреевна315скользящий
Врач эндоскопистЛеонов Константин Георгиевич206ежедневно с 09:00  до 14:00
Врач кардиологПетроченко Наталья Александровна410пн, ср. с 13:00  до 19:00
вт., чт., пт. с 08:30  до 14:30
Врач дневного стационараПопова Светлана Сергеевна415нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Зав. ФТОПанасюк Светлана Витальевна216пн, вт, чт. с 09:00  до 15:00
ср, пт. с 14:00  до 20:00
Врач онкологПрокофьева Екатерина Александровна 313ежедневно с 09:00  до 15:00
Врач Центр здоровьяСмолякова Лариса Георгиевна112скользящий
Врач эндокринологТуровская Елена Станиславовна207пн, чт. с 13:00  до 19:00
вт,ср,пт с 09:00  до 15:00
Врач РКТФедяев Николай Леонидович406скользящий
Врач ревматологХудина Ирина Геннадьевна319пн. с 14:00  до 19:00
вт-пт с 09:00  до 15:00
Врач онкологЮдина Евгения Олеговна313пон., ср., чтв. с 16:00  до 20:00
Зав. рентгенологическим кабинетомШмелев Евгений Михайлович408пн, вт, чт, пт с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Участковые врачи и зав. т/о
Участковый врач 2 терапевт. отделенияАлександров Богдан Михайлович323нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияБарахтина Ольга Николаевна211нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияБоровских Светлана Петровна304нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияВилянская Вера Александровна211нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияГерасимова Юлия Ивановна113нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияГоловдинова Валентина Васильевна318нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияГук Мария Богумиловна323нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияЗайко Елена Юрьевна321нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Зав. 1 терапевт. отделениемЗахарова Яна Александровна314нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Зав. 2 терапевт. отделениемКонарева Юлия Васильевна312нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияКононова Лариса Павловна303нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияКузнецова Дарья Андреевна304нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияМиренкова Татьяна Анатольевна317нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияНигай Виктория Владимировна302нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияРаимова Лариса Павловна318нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияРодионова Марина Николаевна302нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Участковый врач 1терапевт. отделенияСлободчиков Леонид Стефанович321нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Участковый врач 2 терапевт. отделенияЛазарева Лилия Диляверовначет: 211 / нечет: 312четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач уролог
ФИО: Абилов Олег Гаджатович
Кабинет: 311
скользящий
Специальность: Врач функциональной диагностики
ФИО: Артеменко Елена Валерьевна
Кабинет: 212
по четным дням с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач дневного стационара
ФИО: Байбурина Наталья Анатольевна
Кабинет: 415
по четным дням с 08:00  до 14:00
по нечетным дням с 14:00  до 20:00
Специальность: Заведующий Центром здоровья
ФИО: Бергман Михаил Давидович
Кабинет: 112
скользящий
Специальность: Врач Центр здоровья
ФИО: Бородич Галина Сергеевна
Кабинет: 112
скользящий
Специальность: Врач функциональной диагностики
ФИО: Бондарь Нелли Егоровна
Кабинет: 212
нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач функциональной диагностики
ФИО: Патлах Алла Александровна
Кабинет: 212
пн.,вт.,чтв., пятн с 08:00  до 14:00
среда с 13:00  до 19:00
Специальность: Врач рентгенолог
ФИО: Веселова Галина Георгиевна
Кабинет: 405
пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач хирург
ФИО: Ганьшина Наталья Анатольевна
Кабинет: 309
нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач РКТ
ФИО: Дорохов Кирилл Владимирович
Кабинет: 406
скользящий
Специальность: Врач УЗД
ФИО: Жураховская Елена Викторовна
Кабинет: 404
пн, вт, чт, пт. с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач окулист
ФИО: Забелло Галина Константиновна
Кабинет: 202
нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач окулист
ФИО: Земская Светлана Юрьевна
Кабинет: 202
нечетные с 14:00  до 20:00
четные с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач уролог
ФИО: Зайцев Виталий Борисович
Кабинет: 311
скользящий
Специальность: Врач инфекционист
ФИО: Златьева Наталья Васильевна
Кабинет: 320
пн., ср. с 14:00  до 20:00
чт., пт. с 08:00  до 14:00
Специальность: Врач ЛОР
ФИО: Ильина Полина Андреевна
Кабинет: 103
пон. с 07:15  до 18:00
вт., ср., чт. с 07:15  до 13:00
Специальность: Врач невролог
ФИО: Кузнецова Елена Борисовна
Кабинет: 316
ежедневно с 09:00  до 14:45
Специальность: Врач невролог
ФИО: Клековкина Юлия Владимировна
Кабинет: 114
ежедневно с 09:00  до 14:45
Специальность: Врач гастроэнтеролог
ФИО: Дементьева Светлана Игоревна
Кабинет: 115
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт по иммунизации
ФИО: Ковалинская Анна Андреевна
Кабинет: 315
скользящий
Специальность: Врач эндоскопист
ФИО: Леонов Константин Георгиевич
Кабинет: 206
ежедневно с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач кардиолог
ФИО: Петроченко Наталья Александровна
Кабинет: 410
пн, ср. с 13:00  до 19:00
вт., чт., пт. с 08:30  до 14:30
Специальность: Врач дневного стационара
ФИО: Попова Светлана Сергеевна
Кабинет: 415
нечетные с 08:00  до 14:00
четные с 14:00  до 20:00
Специальность: Зав. ФТО
ФИО: Панасюк Светлана Витальевна
Кабинет: 216
пн, вт, чт. с 09:00  до 15:00
ср, пт. с 14:00  до 20:00
Специальность: Врач онколог
ФИО: Прокофьева Екатерина Александровна
Кабинет: 313
ежедневно с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач Центр здоровья
ФИО: Смолякова Лариса Георгиевна
Кабинет: 112
скользящий
Специальность: Врач эндокринолог
ФИО: Туровская Елена Станиславовна
Кабинет: 207
пн, чт. с 13:00  до 19:00
вт,ср,пт с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач РКТ
ФИО: Федяев Николай Леонидович
Кабинет: 406
скользящий
Специальность: Врач ревматолог
ФИО: Худина Ирина Геннадьевна
Кабинет: 319
пн. с 14:00  до 19:00
вт-пт с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач онколог
ФИО: Юдина Евгения Олеговна
Кабинет: 313
пон., ср., чтв. с 16:00  до 20:00
Специальность: Зав. рентгенологическим кабинетом
ФИО: Шмелев Евгений Михайлович
Кабинет: 408
пн, вт, чт, пт с 09:00  до 14:00
ср. с 14:00  до 19:00
Специальность: Участковые врачи и зав. т/о
ФИО:
Кабинет:
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Александров Богдан Михайлович
Кабинет: 323
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Барахтина Ольга Николаевна
Кабинет: 211
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Боровских Светлана Петровна
Кабинет: 304
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Вилянская Вера Александровна
Кабинет: 211
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Герасимова Юлия Ивановна
Кабинет: 113
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Головдинова Валентина Васильевна
Кабинет: 318
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Гук Мария Богумиловна
Кабинет: 323
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Зайко Елена Юрьевна
Кабинет: 321
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Зав. 1 терапевт. отделением
ФИО: Захарова Яна Александровна
Кабинет: 314
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Зав. 2 терапевт. отделением
ФИО: Конарева Юлия Васильевна
Кабинет: 312
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Кононова Лариса Павловна
Кабинет: 303
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Кузнецова Дарья Андреевна
Кабинет: 304
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Миренкова Татьяна Анатольевна
Кабинет: 317
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Нигай Виктория Владимировна
Кабинет: 302
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Раимова Лариса Павловна
Кабинет: 318
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Родионова Марина Николаевна
Кабинет: 302
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Участковый врач 1терапевт. отделения
ФИО: Слободчиков Леонид Стефанович
Кабинет: 321
нечетные с 15:00  до 19:00
четные с 09:00  до 13:00
Специальность: Участковый врач 2 терапевт. отделения
ФИО: Лазарева Лилия Диляверовна
Кабинет: чет: 211 / нечет: 312
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 09:00  до 13:00