Телефон: 573-99-16
Версия для слабовидящих

Размер шрифта

А А А

Изменить фон

СПб ГБУЗ Городская поликлиника №60

Пушкинского района

Поликлиническое отделение №66

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Московская улица дом 15

ПозвонитьРегистратура: 466-60-67

ПозвонитьВызов врача на дом: 466-60-72

ПозвонитьЭлектронная почта: p60.po66@zdrav.spb.ru


Маршрут до отделения: от станций метро «Купчино» и «Московская» – маршрутное такси №287, №347, №545, №299, автобус №186 от ст. м. «Купчино» или «Звездная». От железнодорожного вокзала – автобусы и маршрутное такси №376 (в направлении Красносельского шоссе), №378, №545, №402 (м. такси), автобусы №370, №381 (выходить на Конюшенной ул.), №273 (выходить на Конюшенной ул.), №382

Врачи и дни приёма в отделении: Поликлиническое отделение №66

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач-эндокринологНовикова Людмила Николаевна315ежедневно с 09:00  до 14:00
Врач-эндокринологРоманова Татьяна Юрьевна315ежедневно с 14:00  до 18:00
врач-неврологКлимова Ирина Юрьевна303пн., ср., чт. с 08:30  до 14:00
вт. с 14:30  до 18:00
пт. с 14:00  до 18:00
Врач-кардиологПавлова Елена Геннадьевна214нечетные с 14:00  до 18:00
четные с 09:00  до 14:00
Врач-ревматологБрызгалова Наталья Валентиновна214нечетные с 09:00  до 14:00
четные с 14:00  до 19:00
Врач-терапевт, зав. 1 терапевтическим отделениемРусакова Валентина Владимировна216нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Чекалкина Валентина Николаевна215нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Никанорова Лидия Васильевна302нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Казиева Елена Николаевна206нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Семенова Ирина Николаевна217нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Козлова Елена Ивановна205нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Комлева Нина Ивановна306нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Гайдай Елена Александровна304нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Романченко Антон Сергеевич204нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт зав. 2 терапевтическим отделениемДемина Татьяна Юрьевна203четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Юркова Ольга Дмитриевна204четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Морозов Виталий Анатольевич302четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Врач-терапевт Клестова Татьяна Алексеевна217четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Ермоленко Андрей Михайович304четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Ярушин Артем Александрович205четные с 09:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Иванова Ирина Степановна306четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-терапевт Калганова Марина Владимировна215четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-хирургЧухман Роман Владимирович208четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-хирургСоболева Ирина Викторовна207четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Врач-хирургМолчанов Владислав Витальевич208от графика с 11:00  до 14:00
Врач-оториноларингологРоманова Надежда Денисовна209до конца мая пн.,вт.,ср.,чт.,пт. с 09:00  до 11:00
затем вт.,чт. с 09:00  до 14:00
Врач-урологМамыкин Вячеслав Юрьевич210пн., ср.,чт.,пт. с 09:00  до 13:00
вт. с 15:00  до 18:00
Врач-ортопедДанилов Евгений Сергеевич106вт., чт. с 16:00  до 19:30
Врач-иммунологИгнатьева Галина Викторовна312пн. с 15:00  до 18:00
вт.,чт. с 10:00  до 13:00
Врач-гериатрСпектор Михаил Григорьевич206четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Врач-пульмонологПалей Марина Николаевна305пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., ср., пт. с 09:00  до 13:00
Врач-окулистАлексеева Светлана Аркадьевна113нечетные с 08:50  до 13:30
нечетные (вт.) с 08:50  до 12:50
четные с 14:00  до 19:30
Врач-окулистИванова Наталья Анатольевна113четные с 08:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:30
Врач-инфекционистРогова Нина Борисовна320пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., пт. с 09:00  до 13:00
ср. с 13:00  до 17:00
врач-неврологБилютин-Асланян Роберт Сергеевич303пн., ср.,чт. с 14:00  до 19:00
вт., пт. с 09:00  до 14:00
врач-неврологЛатыпова Земфира Ринатовна305пн.,чт. с 09:00  до 13:00
вт.,ср.,пт. с 14:00  до 18:00
акушеркаФокина Наталья Алексеевна210пн.,ср.,чт.,пт. с 15:00  до 18:00
вт. с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-эндокринолог
ФИО: Новикова Людмила Николаевна
Кабинет: 315
ежедневно с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-эндокринолог
ФИО: Романова Татьяна Юрьевна
Кабинет: 315
ежедневно с 14:00  до 18:00
Специальность: врач-невролог
ФИО: Климова Ирина Юрьевна
Кабинет: 303
пн., ср., чт. с 08:30  до 14:00
вт. с 14:30  до 18:00
пт. с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач-кардиолог
ФИО: Павлова Елена Геннадьевна
Кабинет: 214
нечетные с 14:00  до 18:00
четные с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-ревматолог
ФИО: Брызгалова Наталья Валентиновна
Кабинет: 214
нечетные с 09:00  до 14:00
четные с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт, зав. 1 терапевтическим отделением
ФИО: Русакова Валентина Владимировна
Кабинет: 216
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Чекалкина Валентина Николаевна
Кабинет: 215
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Никанорова Лидия Васильевна
Кабинет: 302
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Казиева Елена Николаевна
Кабинет: 206
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Семенова Ирина Николаевна
Кабинет: 217
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Козлова Елена Ивановна
Кабинет: 205
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Комлева Нина Ивановна
Кабинет: 306
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Гайдай Елена Александровна
Кабинет: 304
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Романченко Антон Сергеевич
Кабинет: 204
нечетные с 09:00  до 13:00
четные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт зав. 2 терапевтическим отделением
ФИО: Демина Татьяна Юрьевна
Кабинет: 203
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Юркова Ольга Дмитриевна
Кабинет: 204
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Морозов Виталий Анатольевич
Кабинет: 302
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 16:00  до 20:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Клестова Татьяна Алексеевна
Кабинет: 217
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Ермоленко Андрей Михайович
Кабинет: 304
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Ярушин Артем Александрович
Кабинет: 205
четные с 09:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Иванова Ирина Степановна
Кабинет: 306
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-терапевт
ФИО: Калганова Марина Владимировна
Кабинет: 215
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Чухман Роман Владимирович
Кабинет: 208
четные с 09:00  до 14:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Соболева Ирина Викторовна
Кабинет: 207
четные с 15:00  до 19:00
нечетные с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Молчанов Владислав Витальевич
Кабинет: 208
от графика с 11:00  до 14:00
Специальность: Врач-оториноларинголог
ФИО: Романова Надежда Денисовна
Кабинет: 209
до конца мая пн.,вт.,ср.,чт.,пт. с 09:00  до 11:00
затем вт.,чт. с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-уролог
ФИО: Мамыкин Вячеслав Юрьевич
Кабинет: 210
пн., ср.,чт.,пт. с 09:00  до 13:00
вт. с 15:00  до 18:00
Специальность: Врач-ортопед
ФИО: Данилов Евгений Сергеевич
Кабинет: 106
вт., чт. с 16:00  до 19:30
Специальность: Врач-иммунолог
ФИО: Игнатьева Галина Викторовна
Кабинет: 312
пн. с 15:00  до 18:00
вт.,чт. с 10:00  до 13:00
Специальность: Врач-гериатр
ФИО: Спектор Михаил Григорьевич
Кабинет: 206
четные с 09:00  до 13:00
нечетные с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач-пульмонолог
ФИО: Палей Марина Николаевна
Кабинет: 305
пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., ср., пт. с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач-окулист
ФИО: Алексеева Светлана Аркадьевна
Кабинет: 113
нечетные с 08:50  до 13:30
нечетные (вт.) с 08:50  до 12:50
четные с 14:00  до 19:30
Специальность: Врач-окулист
ФИО: Иванова Наталья Анатольевна
Кабинет: 113
четные с 08:30  до 13:30
нечетные с 15:00  до 19:30
Специальность: Врач-инфекционист
ФИО: Рогова Нина Борисовна
Кабинет: 320
пн., чт. с 15:00  до 19:00
вт., пт. с 09:00  до 13:00
ср. с 13:00  до 17:00
Специальность: врач-невролог
ФИО: Билютин-Асланян Роберт Сергеевич
Кабинет: 303
пн., ср.,чт. с 14:00  до 19:00
вт., пт. с 09:00  до 14:00
Специальность: врач-невролог
ФИО: Латыпова Земфира Ринатовна
Кабинет: 305
пн.,чт. с 09:00  до 13:00
вт.,ср.,пт. с 14:00  до 18:00
Специальность: акушерка
ФИО: Фокина Наталья Алексеевна
Кабинет: 210
пн.,ср.,чт.,пт. с 15:00  до 18:00
вт. с 09:00  до 13:00