Телефон: 573-99-16

Пушкинского района

Правила поведения граждан

Уважаемые посетители!

Посещая поликлинику, помните, что вы находятся в лечебном учреждении, где необходимо соблюдать тишину и порядок. Громкие разговоры, в том числе по мобильным телефонам, выкрики и споры не только вызывают беспокойство у больных людей, но и мешают врачам качественно вести прием и ставить диагноз.

С целью соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил перед тем, как идти на прием к врачам, гражданам необходимо сдать в гардероб верхнюю одежду, а поверх обуви надеть бахилы или переобуться в сменную обувь.

Не посещайте  лечебное учреждение в грязной одежде, которая может запачкать других людей, помещение и медицинское оборудование.

Воспрещается посещение поликлиники гражданами, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Запрещается проносить внутрь поликлиники легковоспламеняющиеся и резко-пахнущие предметы, большие сумки, коробки, баллоны с жидкостью.

Категорически запрещается курение в поликлинике и на прилежащей территории для всех категорий граждан.

Перед приемом врача необходимо получить в регистратуре талон с указанием времени посещения и номера кабинета.

После посещения врачей или выполнения обследований необходимо сдать в регистратуру медицинские карты в тех случаях, если они остались у пациента.