Телефон: 573-99-16
Версия для слабовидящих

Размер шрифта

А А А

Изменить фон

СПб ГБУЗ Городская поликлиника №60

Пушкинского района

Поликлиническое отделение «Славянка»

Адрес: Санкт-Петербург, Славянка, Галицкая улица, дом 2, корп. 1
Страховой стол: пос. Детскосельский, Центральная ул. 8 к.3

ПозвонитьРегистратура: 320-77-81

ПозвонитьВызов врача на дом: 320-77-81


Маршрут до отделения: от железнодорожного вокзала г. Пушкин – автобус №374,маршрутное такси №К291, №К294.

Врачи и дни приёма в отделении: Поликлиническое отделение «Славянка»

СпециальностьФИО ВрачаКабинетДни и часы приема
Врач общей практикиАлександрова Юлия Михайловна17Пн, ср с 08:00  до 12:00
Вт, чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 08:00  до 12:00
Врач общей практикиНазарова Лилия Константиновна25Пн , ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Врач терапевт - участковыйГорожанкина Наталья Симоновна17Пн с 14:00  до 18:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Врач терапевт - участковыйЛобовикова Ольга Михайловна15Пн, вт, ср с 09:00  до 11:00
Чт с 16:00  до 18:00
Пт с 09:00  до 11:00
Врач терапевт - участковыйСидоренко Ольга Николаевна25Пн с 14:00  до 18:00
Вт, чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйГаркуша Юлия Александровна35Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 14:00  до 18:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Врач терапевт - участковыйСалко Галина Васильевна27Пн с 15:00  до 19:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйЯрунова Людмила Павловна35Пн с 15:00  до 19:00
Вт с 09:00  до 13:00
Ср с 16:00  до 19:00
Чт с 09:00  до 12:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйКузнецов Руслан Исакович27Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Врач терапевт - участковыйЧерных Ольга Николаевна22Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 15:00  до 19:00
Чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Врач терапевт - участковыйСалова Анна Сергеевна12Пн, вт, чт с 09:00  до 11:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 13:30  до 17:30
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Врач терапевт - участковыйИльченко Светлана Сергеевна12Пн, вт с 14:00  до 18:00
Ср, с 09:00  до 13:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Врачебная комиссияЛобовикова Ольга Михайловна15Пн, вт, ср, пт с 13:00  до 15:00
Чт с 14:15  до 15:30
Врач-хирургИгнанина Ирина Юрьевна32Пн, вт, чт с 09:00  до 14:00
Ср, пт с 14:00  до 19:00
Врач-хирургЛомакина Светлана Анатольевна32Пн, вт, чт с 14:00  до 19:00
Ср, пт с 10:00  до 14:00
Врач кабинета функциональной диагностикиБорисова Марина Семеновна8Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 15:00
Врач-неврологСторжинская Людмила Сергеевна37Пн с 14:00  до 19:00
Вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Врач-неврологАтанасова Вероника Васильевна37Вт, чт, пт с 14:00  до 18:00
Врач-гинекологВеселова Юлия Александровна26Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Врач-гинекологФирсанова Валентина Васильевна26Пн, вт, ср, чт, пт с 14:00  до 19:00
Врач-инфекционистПавлова Ольга Павловна29Пн, ср с 14:00  до 18:00
Вт, пт с 10:00  до 14:00
Чт с 15:00  до 19:00
Врач кабинета УЗИПлетенчук Алексей Дмитриевич22(По талонам) - Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Александрова Юлия Михайловна
Кабинет: 17
Пн, ср с 08:00  до 12:00
Вт, чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 08:00  до 12:00
Специальность: Врач общей практики
ФИО: Назарова Лилия Константиновна
Кабинет: 25
Пн , ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Горожанкина Наталья Симоновна
Кабинет: 17
Пн с 14:00  до 18:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Лобовикова Ольга Михайловна
Кабинет: 15
Пн, вт, ср с 09:00  до 11:00
Чт с 16:00  до 18:00
Пт с 09:00  до 11:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Сидоренко Ольга Николаевна
Кабинет: 25
Пн с 14:00  до 18:00
Вт, чт с 09:00  до 13:00
Ср с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 15:00  до 19:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Гаркуша Юлия Александровна
Кабинет: 35
Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 14:00  до 18:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Салко Галина Васильевна
Кабинет: 27
Пн с 15:00  до 19:00
Вт,чт с 09:00  до 13:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Ярунова Людмила Павловна
Кабинет: 35
Пн с 15:00  до 19:00
Вт с 09:00  до 13:00
Ср с 16:00  до 19:00
Чт с 09:00  до 12:00
Пт (четные) с 14:00  до 18:00
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Кузнецов Руслан Исакович
Кабинет: 27
Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт,чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Черных Ольга Николаевна
Кабинет: 22
Пн, ср с 09:00  до 13:00
Вт с 15:00  до 19:00
Чт с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Салова Анна Сергеевна
Кабинет: 12
Пн, вт, чт с 09:00  до 11:00
Ср с 14:00  до 18:00
Пт (четные) с 13:30  до 17:30
Пт (нечетные) с 09:00  до 13:00
Специальность: Врач терапевт - участковый
ФИО: Ильченко Светлана Сергеевна
Кабинет: 12
Пн, вт с 14:00  до 18:00
Ср, с 09:00  до 13:00
Чт с 15:00  до 19:00
Пт (четные) с 09:00  до 13:00
Пт (нечетные) с 14:00  до 18:00
Специальность: Врачебная комиссия
ФИО: Лобовикова Ольга Михайловна
Кабинет: 15
Пн, вт, ср, пт с 13:00  до 15:00
Чт с 14:15  до 15:30
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Игнанина Ирина Юрьевна
Кабинет: 32
Пн, вт, чт с 09:00  до 14:00
Ср, пт с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-хирург
ФИО: Ломакина Светлана Анатольевна
Кабинет: 32
Пн, вт, чт с 14:00  до 19:00
Ср, пт с 10:00  до 14:00
Специальность: Врач кабинета функциональной диагностики
ФИО: Борисова Марина Семеновна
Кабинет: 8
Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 15:00
Специальность: Врач-невролог
ФИО: Сторжинская Людмила Сергеевна
Кабинет: 37
Пн с 14:00  до 19:00
Вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-невролог
ФИО: Атанасова Вероника Васильевна
Кабинет: 37
Вт, чт, пт с 14:00  до 18:00
Специальность: Врач-гинеколог
ФИО: Веселова Юлия Александровна
Кабинет: 26
Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00
Специальность: Врач-гинеколог
ФИО: Фирсанова Валентина Васильевна
Кабинет: 26
Пн, вт, ср, чт, пт с 14:00  до 19:00
Специальность: Врач-инфекционист
ФИО: Павлова Ольга Павловна
Кабинет: 29
Пн, ср с 14:00  до 18:00
Вт, пт с 10:00  до 14:00
Чт с 15:00  до 19:00
Специальность: Врач кабинета УЗИ
ФИО: Плетенчук Алексей Дмитриевич
Кабинет: 22
(По талонам) - Пн, вт, ср, чт, пт с 09:00  до 14:00